Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.07.2015

В Таганроге прошла пятая ежегодная IT-конференция TagConf

24.07.2015

В офисе компании Softline в Таганроге 11 июля прошла конференция представителей IT-компаний Ростовской области TagConf. Партнерами выступили компания Arcadia и Координационно-аналитический центр развития карьеры Южного федерального университета.

В конференции приняли участие более 80 профильных специалистов и студентов IT-специальностей. Доклады получили позитивный отклик в виде большого числа вопросов, что подтвердило актуальность освещенных тем. Наиболее активные участники конференции были награждены ценными подарками.

В качестве слушателей в конференции участвовали представители известных IT-компаний Таганрога и области: Softline, Arcadia, Umbrella-web, Rus Wizads, DonRiver, Microsoft, VIAcode Rostov и другие. Специалистами компаний-организаторов (Softline, Arcadia) были представлены доклады по следующим направлениям: тестирование мобильных приложений, управление развертыванием Web-приложений, управление компьютерами, планшетами и мобильными телефонами из Azure, особенности промышленной разработки ПО, TypeScript - практический обзор, как не проиграть проект еще до его старта.

В ходе работы конференции был проведен опрос участников по позициям, влияющим на качество организации труда сотрудников компаний участвующих в конференции. Опрос организован Центром развития карьеры Южного федерального университета.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50271

Дополнительные материалы по теме