Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.07.2015

Студентов ЮФУ приглашают к участию в конкурсе "За это я люблю Россию"

14.07.2015

1 июля стартовал первый этап всероссийского конкурса фото и видео материалов "За это я люблю Россию". Это уникальный фото и видеопроект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. Конкурс проводится среди студентов и школьников Российской Федерации.

Организатор конкурса - Объединенный Совет обучающихся Смоленского государственного университета при поддержке Студенческого координационного совета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации.

В Южном федеральном университете координатором конкурса является Профсоюзная организация ЮФУ, которая призывает всех студентов принять активное участие в конкурсе.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый - с 1 июля по 30 сентября.Все желающие регистрируются на сайте www.заэтоялюблюроссию.рф, выкладывают свои материалы на сайт, делают репосты в социальные сети и «набирают» лайки. 30 сентября авторы фото и видео, набравших наибольшее количество лайков станут обладателями ценных призов: фотоаппаратов, камер Go-Pro и даже 3 Yotaphone’ов. С 1 октября по 31 декабря пройдет 2 этап: отбор организационным комитетом лучших работ на федеральном уровне. Авторы лучших работ будут приглашены в город-герой Смоленск для участия в заключительных мероприятиях конкурса, где оглашаются победители.

«За это я люблю Россию» - это конкурс, который позволит нам создать уникальную базу фото и видеоматериалов о нашей Великой стране. Поэтому организаторы конкурса, хотят вовлечь как можно больше молодых людей в участие в проекте.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50237

Дополнительные материалы по теме