Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.06.2015

Интеллектуальный отдых в "Лиманчике": смена "Молодежь и выборы"

25.06.2015

Студентов и магистрантов Южного федерального университета приглашают принять участие в тематической смене "Молодежь и выборы", которая пройдет с 30 июля по 13 августа на территории базы практики и спортивно-оздоровительного туризма "Лиманчика".

Мероприятия смены будут реализовываться в формате интеллектуального отдыха: теоретическая подготовка, имитационные, деловые игры, тренинги, политические дебаты, квесты, викторины, работа в проектных группах.

Участники обсудят ряд вопросов: Каковы права, обязанности и правила поведения на выборах? Как провести успешную избирательную  кампанию? Как помочь кандидатам провести предвыборную агитацию? Каков мировой опыт проведения выборов? Какова избирательная система в России? Как развить творческое самостоятельное мышление? Узнают о выборах в органы государственной власти в России и местного самоуправления и выработают практические навыки для полноценного компетентного участия в выборах.

Для участия необходимо отправить заявку на сайт ЮФУ: «студенту»- «Летний оздоровительный отдых» или по электронной почте: kanikuly.sfedu.ru.

Контактный телефон: +7 (903)43527-68

Подробности в социальных сетях: «Вконтакте» и Facebook

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50172

Дополнительные материалы по теме