Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.06.2015

Летний оздоровительный отдых для студентов ЮФУ

05.06.2015

Южный федеральный университет предоставляет обучающимся возможность отдохнуть на базах практики и спортивно-оздоровительного туризма университета "Лиманчик" (с. Абрау-Дюрсо Краснодарского края), "Витязь" (поселок Дивноморское близ Геленджика), "Таймази" (Ирафский район Северной Осетии).

В 2015 году летние мероприятия будут реализовываться в формате "интеллектуального отдыха" - программ дополнительного образования и оздоровительного отдыха ("тематических смен"), включающих следующие компоненты:

- образовательный модуль (программа дополнительного профессионального образования);
- фузкультурно-спортивный и оздоровительный модуль;
- культурно-массовый и творческий модуль.

Образовательный модуль реализуется в целях формирования у обучающихся дополнительных социокультурных и профессиональных компетенций, предусматривает проведение обучающих семинаров, лекций, тренингов, мастер-классов, деловых игр и т.п.

Физкультурно-спортивный и оздоровительный модуль реализуется в целях развития у обучающихся спортивных навыков, совершенствования их физической подготовки, предусматривает проведение спортивных тренировок и игр.

Культурно-массовый и творческий модуль реализуется в целях развития творческих способностей студентов, содействия их самореализации, предусматривает проведение мастер-классов и тренингов, направленных на развитие творческих, актерских способностей.

Конкретный перечень программ и тематических смен определен по итогам конкурсного отбора, проведенного среди структурных подразделений и студенческих объединений. 

Ознакомиться с графиком тематических смен, а также оставить  свои заявки на участие в программах дополнительного профессионального образования и оздоровительного отдыха можно на сайте.

Подробнее: Управление социальной и молодежной политики:

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105, к 508 – Ирина Тихонова (8(863)3051999, 10033)

г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N 1 – Вера Матвеева (8(8634)683076)

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/50089

Дополнительные материалы по теме