04.06.2015

В ЮФУ обсудят экономики непризнанных республик

04.06.2015

Российский институт стратегических исследований (Москва), Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону), Институт экономики Уральского отделения РАН (Екатеринбург) при поддержке Правительства Ростовской области проводят международную научно-практическую конференцию "Экономики непризнанных республик: проблемы функционирования и перспективы развития", которая состоится 3-4 июля.

Цель конференции – обобщения опыта экономического строительства в условиях международной непризнанности и подготовка предложений по продуктивным механизмам функционирования экономик непризнанных республик и вовлечения  их в систему отношений со странами – стратегическими партнерами.

По итогам конференции планируется издание сборника трудов. Заявку на участие и тезисы выступления просим отправлять на эл. адрес: hsbconf@sfedu.ru  до  20 июня.

Контактная информация: тел.: +7 (863) 218-40-43, доб. 13124.

Подробная информация на сайте.