01.06.2015

Студенты ЮФУ выступили на конференции "Экология и здоровье"

01.06.2015

Студенты Южного федерального университета 28 мая выступили с докладами на II Межвузовской научно-практической конференции "Экология и здоровье", проходившей в стенах РостГМУ.

Свои доклады студенты Евгения Насибян, Виктория Степанян и Наталья Устименко под руководством Елены Беликовой, доцента кафедры физиологии человека и животных АБиБТ им.Д.И. Ивановского представили на секциях: «Современные проблемы популяционного здоровья» и «Гигиенические вопросы здорового образа жизни». Работы вошли в сборник трудов данной конференции.

Организаторами этой конференции выступили кафедры медицинской биологии и генетики, общей гигиены РостГМУ, кафедра физиологии человека и животных АБиБТ ЮФУ, кафедра товароведения и товарной экспертизы ДонГАУ.