24.02.2015

Выпускник ЮФУ Роман Панченко расскажет, как создать успешный ресторанный бизнес

24.02.2015

Центр МИГО совместно с Ассоциацией выпускников Южного федерального университета проводит очередной проектный семинар.

Главным гостем семинара станет выпускник исторического факультета РГУ, совладелец группы компаний «Хорошие рестораны» Роман Панченко.

На счету Романа и его бизнес-партнера Вадима Кисляка около двадцати успешных проектов в сфере ресторанного бизнеса, среди которых известные всем сеть кофеен «Пить кофе», сеть семейных кафе «МамаПицца», кондитерский дом «Буше Х.О.» и целый ряд знаковых ресторанов в Ростове-на-Дону.

В организации бизнеса Роман пользуется проектным подходом, который позволяет подойти к делу комплексно, увидеть проблему и предпринять шаги для ее решения. Именно об этом и пойдет речь на проектном семинаре.
Роман расскажет о том, как же сделать проект успешным и действенным, а также поделится свои опытом реализации проектов в сфере ресторанного бизнеса.

Семинар состоится 27 февраля в Овальном зале Главного корпуса ЮФУ (ул. Б. Садовая, 105, 1 этаж). Начало в 19:30

Более подробную информацию о группе компаний "Хорошие рестораны" можно узнать здесь.