18.02.2015

В ЮФУ пройдет заключительный этап олимпиады "Ломоносов" по психологии

18.02.2015

В Ростове-на-Дону олимпиада школьников "Ломоносов" по психологии состоится 1 марта (воскресенье) 2015 года, в Академии психологии и педагогики ЮФУ (Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 13) начало в 10:00. Сбор участников в 9:00.

Списки победителей и призеров отборочного (заочного) этапа размещены на сайте олимпиады «Ломоносов» по адресу.

В соответствии с положением об олимпиаде «Ломоносов» к участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа, а также победители и призеры олимпиады школьников «Ломоносов» предыдущего учебного года по данному предмету (комплексу предметов) в случае, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования. Участие в заключительном этапе олимпиады школьников 5-9 классов регулируется соответствующим регламентом.

Для участия в заключительном этапе школьнику необходимо заблаговременно лично зарегистрироваться в том городе, где он будет принимать участие в заключительном этапе олимпиады. В соответствии с регламентом проведения олимпиады школьников «Ломоносов», для регистрации участник должен личнопредоставить следующие документы:

1. заявление (бланк можно получить при регистрации или скачать здесь);

2. паспорт (для лиц не младше 14 лет), справку из школы с фотографией, датой рождения, печатью школы и подписью ответственного лица, выданной в 2015 году (для лиц младше 14 лет);

3. копию страницы паспорта с фотографией (для лиц не младше 14 лет);

4. оригинал справки из общеобразовательного учреждения, подтверждающий ваше обучение в нем в определенном классе, содержащий его полный адрес, печать и подпись ответственного лица (для лиц не младше 14 лет);

5. три фотографии размера 3х4 на матовой бумаге без головного убора, сделанные в 2015 году;

6. согласие родителей или законных представителей (для несовершеннолетних) или самих участников (для совершеннолетних) на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы в сети интернет (скачать бланк «Согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадных работ»);

7. копию диплома, подтверждающего статус призера или победителя заключительного этапа в прошлом году по тому же предмету (если вы вышли в заключительный этап этого года, минуя отборочный этап согласно данному статусу); копию можно получить на сайте.

Школьники, принимающие участие в заключительном (очном) этапе олимпиады в Ростове-на-Дону, регистрируются по адресу: 344038, Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 13, Академия психологии и педагогики.

Оргкомитет олимпиады школьников «Ломоносов» по психологии в Ростове-на-Дону

344038 г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 13, а. 204 (Академия психологии и педагогики)

Тел. +7 863 2303207

e-mail: psyf@sfedu.rugpashchenko@sfedu.ru