14.02.2015

Стипендии президента РФ для обучения студентов и аспирантов за рубежом

14.02.2015

Министерство образования и науки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2015/16 учебном году среди студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки в разделе «Конкурсы». Сроки проведения конкурса – до 18:00 30 марта.

За дополнительной информацией обращаться к ведущему эксперту управления социальной и молодежной политики ЮФУ Марине Филимоновой, контактный тел.: 8 (863) 305-19-99.