14.02.2015

В ЮФУ заключат эффективные контракты с руководителями административного аппарата

14.02.2015

13 февраля в Южном федеральном университете состоялось очередное заседание кадровой комиссии, на котором с руководителями управлений административно-управленческого аппарата комиссией единогласно было рекомендовано заключение дополнительных соглашений в рамках эффективного контракта.

Дополнительные соглашения в рамках эффективного контракта будут заключены с начальником правового управления Владимиром Страховым, начальником управления делами и организации документооборота Ксенией Кулешовой, начальником управления информационно-коммуникационной инфраструктуры Павлом Махно.

В дополнительное соглашение включен перечень показателей оценки эффективности деятельности руководителей управлений, в том числе касающихся открытости и доступности информации (полнота и актуальность информации об управлении и его деятельности, размещенной на официальном сайте университета; доступность взаимодействия с сотрудниками управления; доступность сведений о ходе рассмотрения обращений, поступающих в управление) и показатели, касающиеся доброжелательности, вежливости и компетентности работников управления (доля сотрудников университета, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников управления, а также удовлетворенных их компетентностью от общего числа сотрудников вуза, взаимодействующих с управлением).

При этом размер выплат стимулирующего характера начальника управления будет определяться с учетом мнения о работе подразделения сотрудников и студентов университета.