Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.02.2015

В ЮФУ пройдет первый чемпионат по "Крокодилу"

13.02.2015

В Южном федеральном университете пройдет первый Открытый Чемпионат по интеллектуально-творческой игре "Крокодил".

Инициаторами такого отдельного турнира стали сами студенты, которые много лет принимают участие в подобном турнире в рамках Студенческого марафона Южного федерального университета в стиле "Креатив".

Как говорят сами студенты, на первый взгляд простая игра учит понимать совершенно постороннего человека и самому стремиться доносить свои мысли более четко и искать нестандартные подходы и решения различных ситуаций.

- Мы и наши друзья из других подразделений вуза очень просили постоянных кураторов этой станции на марафоне сделать для нас отдельный, большой турнир. Любителей и почти профессионалов "Крокодила" в нашем университете очень много. Каждая игра - настоящий праздник для нас, мы тренируемся круглый год. Очень благодарны организаторам турнира за ежегодную отличную подготовку этого этапа марафона. Уверены, что и чемпионат пройдет на высшем уровне, - говорят студенты Института истории и международных отношений, многократные победители игры.

Участникам турнира предстоит пройти 7 этапов: как привычных, так и абсолютно новых. Как говорят организаторы - сотрудники Центра социокультурных практик и анимационных технологий - туры, которые держатся в секрете, необходимы не только для того, чтобы сделать сюрприз участникам. Так студенты могут показать истинную сплоченность команды и проявить умение справляться с сиюминутными задачами

С условиями подачи заявки для участия в чемпионате можно ознакомиться в группе "ВКонтакте".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49207

Дополнительные материалы по теме