12.02.2015

Студенты ЮФУ - участники Зимней школы НИУ ВШЭ-2015

12.02.2015

На зимних каникулах с 26 января по 6 февраля в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" состоялась зимняя школа, конкурсный отбор на участие в которой прошли студентки кафедры экономики предприятия института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета Нина Анненко и Людмила Филатова.

Зимняя школа стала площадкой общения для молодых специалистов, желающих достичь новых результатов, готовых экспериментировать, генерировать творческие идеи.

На этом мероприятии присутствовали представители ведущих вузов России. В программу школы вошли различные тренинги, мастер-классы, деловые игры, проводимые лучшими преподавателями Высшей школы экономики. Участникам удалось прослушать лекции на актуальные темы, а также разнообразить свой досуг.