Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
09.02.2015

Команда ЮФУ взяла "бронзу" Всероссийского студенческого марафона

09.02.2015

В этом году студенты Южного федерального университета заняли призовые места в основных конкурсах Всероссийского студенческого марафона в ритме Non Stop марафона, а также заработали дополнительные баллы за счет поддержки болельщиков в социальных сетях.

Владимир Пахомов стал вторым в турнире по кибер-спорту Battle City Tank. В конкурсе грима и костюма Comic con студентки Академии архитектуры и искусств ЮФУ заняли третье место с потрясающей работой "Грут". В соревнованиях по спидкубингу Вадим Скоробогатов взял второе место. Команда КВН "Паприки" также забрала "серебро", а в конкурсе авторской патриотической песни вокальная студия ЮФУ "Татьянин день" заняла первое место с песней "Сердце Родины".

–Хотелось бы подчеркнуть, что команда в том году была очень эффективной: на каждом конкурсном этапе был назначен ответственный, свой капитан был не только у команды в целом – Дмитрий Литвиненко, но и у группы поддержки – Иван Кривенко, на чьих плечах держалась огромная работа по такому важнейшему направлению, как имидж команды. Отмечу и общую организованность и включенность всех членов команды в процесс. Это очень помогло мне как руководителю. Среди всех команд "Паприка" – действительно уникальная команда: самая яркая, креативная, очень позитивная, шумная и дружная. За все время у нас не было ни одного случая недопонимания или негатива, – говорит Екатерина Опарина, ведущий менеджер Центра социокультурных практик и анимационных технологий ВШБ ЮФУ, руководитель команды "Паприка".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49154

Дополнительные материалы по теме