Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.02.2015

Заседание "SFedU кейс-клуба"

05.02.2015

Центр карьеры ЮФУ приглашает студентов на заседание "SFedU кейс-клуба", чтобы поучаствовать в кейс-чемпионате KPMG International Case Competition 2015 (KICC).

 Умеете находить изящные решения для самых сложных задач? Готовы примерить на себя роль профессионального консультанта КПМГ? Тогда KPMG International Case Competition для вас! Станьте лучшей командой регионального этапа отбора, а затем и финала СНГ – и отправляйтесь на международный финал в Дубай!

 
Что такое KICC: 
 
- увлекательное соревнование с лучшими из лучших и поистине спортивный азарт; 
- возможность почувствовать себя профессиональным консультантом КПМГ благодаря решению настоящих бизнес-задач; 
- общение с первыми лицами компании; 
- интернациональный коллектив умных, талантливых, целеустремлённых и, конечно, весёлых студентов из 25 стран; 
- бесценный опыт и строчка в резюме, которой вы сможете по праву гордиться. 
 
ПРИКЛЮЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ НИКОГДА!
 
Региональный этап в Ростове-на-Дону пройдет 24 февраля, финал СНГ в Москве - 11-12 марта. Международный финал в Дубае - 13-16 апреля.
 
Расходы по проживанию и питанию, а также дорожные расходы участников финала России и СНГ в Москве и международного финала в Дубае оплачиваются КПМГ.
 
Для участия в KPMG International Case Competition приглашаются студенты экономических и технических специальностей, свободно владеющие английским языком. Заявку можно подать индивидуально или в составе команды (4 человека).
 
Для участия в отборе на региональный этап KICC зарегистрируйтесь в KPMG Recruitment System. Регистрация в Ростове закрывается 17 февраля. 
 
Заседание «SFedU кейс-клуба» и Региональный этап KICC в Ростове-на-Дону состоится 24 февраля в 13:00, в выставочном зале ЮФУ по адресу: ул. Зорге, 21 ж.
 
Дополнительная информация по телефону 8 (863) 204-0050 (Светлана Удовиченко), электронной почте rostovnadonu@kpmg.ru и в Центре карьеры ЮФУ  8(863) 305-1992.
 
Подробная информация

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/49135

Дополнительные материалы по теме