12.09.2014

Университет проводит акцию "ЮФУ-литературная столица"

12.09.2014

Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиацентр Южного федерального университета 19 сентября проводит акцию "ЮФУ-литературная столица".

Сотрудники центра проведут ознакомительные лекции по использованию электронных библиотечных ресурсов и профориентационные сессии  по направлениям подготовки университета  Центра развития карьеры ЮФУ. Благодаря которым, гости акции смогут погрузиться  в информационное пространство  Южного федерального университета.

Участники акции посетят открытые лекции преподавателей и  аспирантов ЮФУ, мастер-классы, выставку произведений донских писателей, встречу с авторами и выставку иллюстраций к литературным  произведениям, выполненных художниками  Академии архитектуры и искусств ЮФУ,  студентами по специальности «графика».  Для всех желающих будет организована экскурсия в музей «Редкой книги  ЗНБ им Ю.А. Жданова» и «Университетский Арбат» - розыгрыш книг.

Организаторы приготовили и развлекательную часть акции. Это и выступление студенческого театра  костюма «Образ», детских  художественных коллективов  Советского района, а также открытый кинозал, викторины и интерактивные игры.

Акция пройдет 19 сентября, с  9:30 до 19:00, по адресу: ул. Зорге, 21, КИБИ медиацентр.

Полную информацию о мероприятии можно найти в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.