26.06.2014

Круглый стол "Русский мир как пространство духовно-нравственного развития" в ЮФУ

26.06.2014

В Южном федеральном университете 26 июня в 11:00 начинается работа круглого стола "Русский мир как пространство духовно-нравственного развития".

Идет он-лайн трансляция мероприятия в сети Интернет: видеотрансляция.

Участниками и гостями круглого стола станут ректор Южного федерального университета Марина Боровская, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Любовь Глебова и Леонид Тягачёв, представители МИД РФ в г. Ростове-на-Дону, руководители аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, представители Правительства Ростовской области, ведущие ученые Юга России и Северного Кавказа, а также сотрудники сферы культуры, научно-исследовательских центров и российских центров науки и культуры за рубежом.