17.06.2014

Завершилась программа повышения квалификации для управленцев ЮФУ

17.06.2014

В Южном федеральном университете 17 июня прошла итоговая аттестация и церемония торжественного вручения удостоверений о повышении квалификации по программе "Управление структурными подразделениями университета".

Открыл церемонию и провел процедуру аттестации и вручения удостоверений о повышении квалификации руководитель дополнительной профессиональной программы, директор ИППК ЮФУ, профессор Юрий Волков. С приветственным словом выступили члены президиума: первый проректор – проректор по развитию науки и инноваций Мария Сероштан, проректор по академической и молодежной политике Николай Михайлов и проректор по административно-правовой работе Сергей Дюжиков. Слушателей, допущенных к итоговой аттестации, представила руководитель дирекции дополнительных образовательных программ Елена Дутова. Итоги работы аттестационной комиссии подвел Сергей Дюжиков.

Сотрудники, успешно прошедшие обучение, получили удостоверения о повышении квалификации по программе «Управление структурными подразделениями   университета». Документы об окончании обучения вручила ректор ЮФУ Марина Боровская.