17.06.2014

Студентов ЮФУ приглашают стать волонтерами Селигера

17.06.2014

Волонтёрский корпус Всероссийского молодёжного форума "Селигер" ждёт активных и амбициозных студентов Южного федерального университета.

Не пропусти уникальный шанс попасть на юбилейный форум «Селигер 2014», который будет проходить с 13 июля по 10 августа.

– Ты нужен нам, чтобы организовать самый грандиозный форум за всю историю «Селигера». Волонтёр Селигера – это не только почетно, но это ещё и огромная ответственность, – объясняют организаторы форума. – От качества и эффективности работы каждого волонтера зависит общий успех проекта. В связи с этим все волонтеры форума пройдут отбор, состоящий из нескольких этапов. Тех, кто будет утверждён, ждёт обучение и семинары от лучших тренеров.

Для того, чтобы быть зачисленным в Волонтёрский Kорпус, необходимо: подать заявку на сайте www.volonteer.ru, пройти телефонное, а затем личное собеседование в одном из указанных городов (Новочеркасск, Москва, Тверь, Казань, Санкт-Петербург).

Подробную информацию и сроки проведения читайте на сайте и официальных страницах в социальных сетях.

Подробности о форуме «Селигер» смотрите на официальном сайте.