Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.06.2014

Сотрудников ЮФУ благодарят за проведение всероссийской конференции

11.06.2014

Управление образования Таганрога выражает благодарность сотрудникам Южного федерального университета за проведение Всероссийской научно-практической конференции "Безопасность и развитие личности в образовании".

Сотрудники Управления образования отмечают высокий научный уровень конференции, актуальность обсуждаемых проблем и эффективность проведенных мастер-классов.

– Выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество в целях повышения образовательного потенциала Таганрога, – говорится в благодарственном письме.

За предоставленную возможность широкого участия педагогов и психологов образовательных учреждений сотрудники управления благодарят директора Института компьютерных технологий и информационной безопасности Геннадия Веселова и заведующую кафедрой психологии и безопасности жизнедеятельности Наталью Лызь.

Всероссийская научно-практическая конференция "Безопасность и развитие личности в образовании" проходила с 15 по 17 мая в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/47771

Дополнительные материалы по теме