Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.06.2014

Ботанический сад ЮФУ важен для региона, считает губернатор

05.06.2014

2 июня в Ботаническом саду Южного федерального университета состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева с горожанами. На встрече присутствовали мэр г. Ростова-на-Дону Михаил Чернышев и ректор ЮФУ Марина Боровская. Во время посещения губернатор познакомился с работой новых лабораторий университета. Неоднократно подчеркивалась, что Ботсад важен для региона.

Горожане часто спрашивают, каким образом можно участвовать в благоустройстве и развитии одной из самых главных достопримечательностей Ростова-на-Дону. Директор  Ботсада Сергей Смирнов так прокомментировал один из вопросов, заданных через  "Общественную приемную" сайта:

- Мы приветствуем любое желание жителей города помочь Ботаническому саду. Эта помощь может быть в виде разовых акций на субботниках, длительной волонтерской помощи, в конце концов, вы можете целенаправленно перечислить денежные средства в Фонд целевого капитала ЮФУ на развитие сада и проконтролировать их использование. Также вы можете связаться с руководством Ботсада по телефону (863) 227-57-21 и обсудить возможности нашего взаимодействия на благо сада. Совместно мы можем и должны сделать наш сад лучше.

Читать ответ полностью

 Сайт Ботанического сада ЮФУ
 
Фотоотчет встречи

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/47723

Дополнительные материалы по теме