04.06.2014

Выставка "Природы чудные мгновенья" открылась в ЮФУ

04.06.2014

В "Музее Природы" факультета естественнонаучного и математического образования Южного федерального университета прошла традиционная выставка-конкурс работ обучающихся школ, студентов и преподавателей "Природы чудные мгновенья".

Данная выставка объединила вокруг себя многочисленное количество участников: обучающиеся Детского эколого-биологического центра г. Ростова-на-Дону, Эколого-биологического центром г. Батайска, студенты Ростовского педагогического колледжа, студенты 1 курса факультета социально-исторического образования, студенты и преподаватели нашего факультета.

Первое место среди конкурсных работ заняла выставочная коллекция ребят из Эколого-биологического центра г. Батайска, среди преподавателей наибольшим успехом пользовались работы старшего преподавателя кафедры ботаники и зоологии Анны Матецкой.

Организатором данного конкурса является заведующая музеем факультета, доцент кафедры ботаники и зоологии Зинаида Пришутова.