04.06.2014

В ЮФУ прошел стилистический бал

04.06.2014

На кафедре теории и практики английского языка 3 июня прошел ежегодный стилистический бал.

Стилистический бал - творческий отчет студентов 4 курса об изучении предмета. Под руководством доцента кафедры теории и практики английского языка Екатерины Волгиной студенты 4 курса продемонстрировали знания стилистики, умение оперировать стилистической терминологией, навыки использования учебного материала на практике, а также организаторские способности.

Бал принял форму музыкального представления, где каждый стиль рассматривался в творческом ключе. Зрители активно принимали участие: разгадывали кроссворды, узнавали стилистические приемы в популярных песнях.

Хочется отметить заинтересованность студентов в проведении подобных мероприятий, их искренность и удовольствие от неформального общения с преподавателями и своими сокурсниками.

Ксения Колганова