03.06.2014

Профком ЮФУ сделал взнос в Фонд целевого капитала ЮФУ

03.06.2014

Первичная профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ перечислила 500 тысяч рублей в Фонд целевого капитала ЮФУ. Деньги пойдут на реализацию совместного проекта профкома, ФЦК и Академии педагогического образования ЮФУ ; "Центр интеллектуального развития детей".

Центр создается на базе Академии педагогического образования ЮФУ. Преподаватели ЮФУ будут проводить занятия с детьми школьного возраста по выходным дням.
Подобный социальный проект не первый для Ростова-на-Дону и Южного федерального университета. Так в 1964 году сотрудники Ростовского Государственного университета (РГУ) совместно с Педагогическим университетом организовали Родительский университет Кировского района Ростова-на-Дону.