22.01.2009

Поздравление ректора ЮФУ Владислава Захаревича с Днем студентов

22.01.2009

Дорогие друзья! 25 января, под конец очередной (а для кого-то первой или последней) сессии студенческая братия Южного федерального университета шумно и весело (кто-то скромно, но все равно весело!) отметит один из самых любимых праздников университетской поры - Татьянин день.

Святая Татьяна, чье древнее имя значит "устроительница", пусть будет для всех студентов надежной покровительницей не только на сложных семинарах, экзаменах и зачетах, но и в личной жизни, карьере, в любых начинаниях и приключениях!

Уверенности, дерзости и лавину знаний всем целеустремленным, ищущим, активным, способным студентам и студенткам – и все обязательно устроится!

Пускай для каждого из вас путь через тернии всегда заканчивается яркими и желанными звездами!

Пусть торжество всея студенчества станет праздником и их преподавателей, которым от души желаю умных, способных, внимательных, благодарных студентов. Почаще вам приятно удивляться и с радостью "отлично" писать в зачетных книжках!

Всем Татьянам, Танечкам, Танюшам – исполнения задуманного, вдохновения в делах, очарования в любви!