Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.04.2014

Завершился групповой этап "Кубка ректора ЮФУ" по футболу

28.04.2014

26-27 апреля состоялись последние матчи группового этапа "IV Кубка ректора Южного федерального университета" по футболу. В этом году турнир собрал рекордное количество команд. В турнире участвует 41 команда - 29 сборных из Ростова и 12 из Таганрога.

На групповом этапе в г. Ростове-на-Дону команды были разделены на 6 групп по 5 команд, первые и вторые места проходят в стадию 1/8 финала. В Таганроге было сформировано 4 группы, поэтому в следующую стадию пройдут только команды, занявшие первые места.

Турнир заинтересовал не только у студентов, но и преподавателей Южного федерального университета. Подтверждением является участие команды «Преподаватели» в данном турнире.

Стадия плей-офф  начнется  ориентировочно  17-18 мая. Матчи состоятся  на футбольной площадке расположенной по адресу ул. Зорге, 28, г. Ростов-на-Дону.

Отдельную благодарность организаторы турнира объявляют заместителям деканов по социально-воспитательной работе Ивану Богачеву  (Институт наук о Земле) и Жанне Метелкиной (Институт истории и социально-политических исследований) именно эти структурные подразделения выставили наибольшее количество команд (по 5 представителей) в данном футбольном турнире.

Точное  время матчей и дату можно найти в официальной группе «IV Кубка ректора ЮФУ» , а также в группе «Универсиада ЮФУ».

 Фотоотчет группового этапа "IV Кубка ректора ЮФУ"

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46920

Дополнительные материалы по теме