Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
18.04.2005

Студентка РГУ будет представлять Россию на конкурсе "Мисс Вселенная - 2005" в Таиланде

18.04.2005

Наталья Николаева учится на втором курсе факультета филологии и журналистики РГУ, специализация "реклама, маркетинг и менеджмент в СМИ".Еe выбрали телезрители канала РЕН ТВ в прямом эфире (16 апреля на передаче "Солдаты + Мисс вселенная") путем SMS- голосования из семи финалисток, за которых проголосовали пользователи Rambler<span>&#39;</span>a.


Любопытно, что редактор сериала "Солдаты" - Ольга Володина, которая готовила этот спецвыпуск "Солдат", тоже выпускница отделения журналистики РГУ. Сразу после эфира она прислала в редакцию газеты "Ростовский университет" свой маленький комментарий:

- Девчонки, привет! Спешу рассказать вам историю. Делаем мы по заказу канала РЕН ТВ спецвыпуск "Солдаты + Мисс вселенная". Он прошел сегодня по этому каналу в 18.00.. В общем, придумали, что девочки кастингуются на роли в сериале, придумали им роли, тут и девчонки приехали.
Я еще в Интернете посмотрела, одна из Ростова-на-Дону. Стали с ними знакомиться, а ростовчанка оказалась из РГУ, да еще и с журфака, с рекламы (я даже не знала, что есть такое теперь!) Ей досталась роль в сцене с лучшими актерами, и она сыграла! Она была единственной, кто реально сыграла (как мне потом сказали, она занималась в драмкружке). Но все равно я думала, что победит первая конкурсантка - уж очень она была уверена в себе, да и девчонки поговаривали, что, скорее всего, она.

И вот вам! Победила наша, ростовская! Я рада ужасно. А вы? И все почему? Потому что наши девчонки - наикрайшие! Ольга Володина.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/466