14.04.2005

Студенты РГУ победили в конкурсе фонда "Династия"

14.04.2005

В конкурсе, проведенном фондом "Династия" в 2004 г. при содействии Международного центра фундаментальной физики в Москве, приняли участие соискатели из большого числа российских вузов. Победителями стали 40 студентов из МГУ, МФТИ, МИФИ, СПГУ, НГУ, НГТУ, СПГПУ, ТГУ, УГУ.Среди победителей - два студента Ростовского госуниверситета: Константин Жуков и Денис Рябов - магистры 2-го года обучения физического факультета. Поздравляем и гордимся!