Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
31.01.2014

Сотрудники Таганрогской таможни пройдут повышение квалификации в ЮФУ

31.01.2014

Факультет управления в экономических и социальных системах Южного федерального университета выиграл конкурс на право проведения курсов повышения квалификации для Таганрогской таможни.

 По итогам открытого конкурса ФУЭС ЮФУ получил право организовать и провести в 2014 году курсы повышения квалификации государственных служащих Таганрогской таможни. Занятия будут проходить на базе кафедры гражданского и корпоративного права ФУЭС ЮФУ.

Руководитель программы,  к.ю.н., доцент, заведующая кафедрой ГКиП  Маргарита Костенко, комментируя успех, отметила, что ФУЭС ЮФУ на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Таганрогской таможней. В прошлом году две группы сотрудников таможни успешно прошли повышение квалификации по программе «Правовые основы интеллектуальной собственности в Российской Федерации». Для реализации в 2014 году с учетом пожеланий руководства Таганрогской таможни была разработана новая программа повышения квалификации, которая направлена на повышение уровня подготовки сотрудников таможенных органов в сфере внешнеэкономической деятельности, защиты интеллектуальной собственности в рамках Таможенного союза и других специальных вопросов таможенного регулирования.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46229

Дополнительные материалы по теме