24.01.2014

ЮФУ получил приз зрительских симпатий в городском конкурсе "Татьянин день"

24.01.2014

23 января в академическом театре драмы им. М.Горького прошел праздник, посвященный Дню российского студента. В мероприятии приняли участие около 1000 учащихся вузов Ростова.

На большой сцене свои таланты продемонстровали студенты Южного федерального университета. Ребята представили  "визитку" нашего вуза на спортивную тематику и показали танцевальные и вокальные способности в так называемом "батле".

ЮФУ достался приз зрительских симпатий. "У нашего университета была самая крутая группа поддержки - 138 студентов! Флаги, дудки, флажки, шарики, кричалки в мегафон - самая шумная и дружная команда, как всегда, у нас! Огромное спасибо всем ребятам, мы отлично поработали и забрали самую ценную награду", - говорит менеджер Дирекции культурно-массовых программ и творческих проектов ЮФУ Екатерина Опарина

Кроме того, пока жюри подводило итоги, зрителей радовал ансамбль эстрадного танца под руководством Дианы Фердер, а в фойе выступали Танцевальный коллектив "BRAVO" и студентка ЮФУ Алина Манжос.