Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.01.2014

В ЮФУ состоялась олимпиада СПбГУ по истории

20.01.2014

В рамках соглашения о сотрудничестве в области образования между СПбГУ и Южным федеральным университетом Дирекцией профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРа и историческим факультетом ЮФУ 18 января проведен отборочный (очный) этап олимпиады школьников по истории.

Участниками очного этапа стали 202 учащихся 9, 10 и 11 классов из двадцати трех образовательных учреждений города Ростова-на-Дону и восемнадцати образовательных учреждений городов и населенных пунктов.

Напоминаем, что заключительный этап для победителей и призеров отборочного этапа по всем предметам, будет проходить в Южном федеральном университете в марте 2014 года. О дате проведения очного заключительного этапа будет сообщено дополнительно на официальном сайте Южного федерального университета и сайте Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА.

 

Победителям и призерам заключительного этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46137

Дополнительные материалы по теме