17.01.2014

Заседание "Клуба девяти" в ЮФУ перенесено

17.01.2014

Заседание Совета ректоров федеральных университетов перенесено. Сроки проведения будут сообщены дополнительно.

В рамках "Клуба девяти" пройдет совещание ректоров под председательством директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации Александра Соболева. На совещании обсудят вопросы деятельности федеральных университетов и их участие в инициативах Министерства образования и науки РФ.

Заседание Совета ректоров Сети федеральных университетов «Клуб девяти» под председательством заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Александра Климова. Среди гостей меоприятия будут заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Гурба и заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.