29.11.2013

Студенты ЮФУ приняли участие в фестивале "Недели науки"

29.11.2013

27 ноября на базе факультета психологии прошел фестиваль "Недели науки" (секция "Психология").

В работе секции приняли участие студенты факультета психологии ЮФУ, а также студенты Ростовского государственного медицинского университета, Ростовского государственного университета путей сообщения и Ростовского колледжа связи и информатики.

Жюри, в составе которого работали профессор Елена Воробьёва, доцент Каринэ Бабиянц, доцент Дарья Погонцева и старший преподаватель Оксана Саакян, заслушало доклады 17 участников секции и подвело итоги работы.

Победителями фестиваля были признаны:

- студентка магистратуры 2 года обучения Дарья Ермакова (доклад «Представленность приятелей-неприятелей  с определенным этнокультурным типом внешнего облика в круге общения старшеклассников и принятие ими дискриминации Другого», научный руководитель профессор Вера Лабунская);

- студентка 4 курса Екатерина Гомонова (доклад «Содержание представлений о будущем у лиц, находящихся в ситуации развода», научный руководитель доцент Екатерина Прокопьева);

- студентка 4 курса Екатерина Денисова (доклад «Характерологические предпосылки формирования дисфункциональных убеждений», научный руководитель старший преподаватель Светлана Мирошниченко);

- студентка магистратуры Анастасия Колёнова (доклад «Особенности эмоционального отношения матери к ребенку с онкопатологией», научный руководитель профессор Ирина Абакумова).