26.11.2013

Юридический факультет ЮФУ выбирает декана

26.11.2013

Определились кандидаты на должность декана юридического факультета Южного федерального университета.

Кандидаты на должность декана: заведующий кафедрой гражданского процессуального и трудового права, кандидат юридических наук Игорь Зиновьев (программа),  доцент кафедры государственного (конституционного) права, доцент кафедры муниципального права и природоохранного законодательства, доктор юридических наук, доцент Юрий Колесников (программа), заведующий кафедрой государственного (конституционного) права, доктор юридических наук, профессор Жанна Овсепян (программа), доцент кафедры административного и служебного права Южно-российского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ,  кандидат юридических наук Владимир Пономарев (программа).