25.11.2013

В ЮФУ пройдет конференция "Цивилизация и культура Испании и Латинской Америки"

25.11.2013

29 ноября в 16:00 в актовом зале ЮФУ (второй этаж, ул. Большая Садовая, 105/42) состоится студенческая конференция "Цивилизация и культура Испании и Латинской Америки", которую ежегодно проводит Испано-Российский центр языка и культуры Южного федерального университета.

В программе заявлены: доклады, сообщения, презентации студентов ЮФУ и слушателей Испано-Российского Центра языка и культуры ЮФУ; презентация международных образовательных программ Испано-Российского Центра языка и культуры ЮФУ; сообщения о новых возможностях обучения в вузах Испании и Латинской Америки, языковых стажировках (начиная с «0» уровня); торжественное вручение сертификатов учащимся, прошедшим языковую стажировку летом-осенью 2013 года в вузах Испании и Латинской Америки.

К участию в работе конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты высших учебных заведений и научных организаций ЮФО, изучающие испанский язык и интересующиеся историей и культурой испаноговорящих стран.

Подробнее о конфернции здесь