25.11.2013

В ЮФУ можно получить дипломы D.E.L.E.

25.11.2013

22 ноября, впервые в Ростове-на-Дону, в Испано-Российском центре языка и культуры ЮФУ прошел экзамен на получение международного диплома по испанскому языку как иностранному ; D.E.L.E. (аналог английского TOEFL).

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ  получил статус официального  центра по приему экзамена D.E.L.E. на Юге России и прошел международную аккредитацию Института Сервантеса в марте 2013 г.

Институт Сервантеса  – крупнейшее государственное учреждение, созданное на базе Министерства образования Испании и имеющее разветвленную сеть подразделений по всему миру – обладает исключительной компетенцией по определению уровня владения испанским языком.

Информация о результатах экзамена будет представлена через 3 месяца на сайте Института Сервантеса. Международные дипломы D.E.L.E. кандидаты смогут получить в Испано-Российском Центре языка и культуры ЮФУ.