Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.11.2013

ЮФУ поздравляет с Международным днем студентов

15.11.2013

17 ноября отмечается Международный день солидарности студентов.

Яков Асланов, председатель Объединенного студенческого совета ЮФУ:

- Дорогие друзья! 17 ноября студенчество земного шара отмечает Международный день студентов. Студенческая молодёжь всегда была авангардом развития общества, дух креативности подвигает нас на создание нового в области образования, науки и молодёжной политики. Для каждого человека важно реализовать свой потенциал, развить свою личность, поэтому желаю всем добиться воплощения в жизнь намеченных планов и помнить, что именно университет дал им право называть себя, гордо – студенчество.

Студенты ЮФУ активно принимают участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню студентов: Областной день первокурсника и Фестиваль абитуриента в городе Новошахтинске.

Напомним, что накануне самые  инициативные представители молодежи со всей России приехали в Санкт-Петербург для участия в V Всероссийском  студенческом форуме. Южный федеральный университет на форуме представила делегация студентов: Яков Асланов, председатель Объединенного студенческого совета ЮФУ, а также магистранты Марина Крупина, которая продемонстрировала проект Фестиваль науки Юга России, и Татьяна Павлова с проектом «[У]лица победы». 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45725

Дополнительные материалы по теме