14.11.2013

В ЮФУ пройдет конференция "Актуальные проблемы развития государства и права "

14.11.2013

Конференция "Актуальные проблемы развития государства и права на современном этапе" проводится по инициативе юридического факультета ЮФУ и студенческого научного общества юридического факультета ЮФУ в рамках Программы развития студенческих объединений Южного федерального университета.

В конференции планируют принять участие более 250 студентов ведущих юридических вузов России и стран ближнего зарубежья. Председатель Оргкомитета – декан юридического факультета Светлана Лях, руководитель проекта – Артем Горбань, куратор проекта – Татьяна Яценко.

Оргкомитет размещает электронную версию Программы конференции и сообщает, что конференция будет проходить 23 ноября 2013 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 88 (здание юридического факультета ЮФУ).

Время начала регистрации - 11 часов 30 мин.