Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.11.2013

Студенческий военно-исторический клуб ЮФУ принял участие в соборе патриотов

12.11.2013

В Екатеринбурге прошел I Всероссийский гражданский собор патриотов, организованный Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ "Роспатриотцентр", совместно с Уральским Федеральным университетом им. Б.Н. Ельцина.

Основной целью мероприятия была выработка новых смыслов патриотизма и направлений деятельности по патриотическому воспитанию в России. 
В Екатеринбург съехались ведущие государственные и общественные деятели, представители научного сообщества и органов по делам молодежи регионов, руководители патриотических объединений, студенты и аспиранты – всего более 550 человек из 75 субъектов Российской Федерации.

В рамках секции «Будущее патриотизма», которая являлась площадкой для обсуждения возможных идей, тем, проектов, которые в будущем смогут сплотить нацию для достижения глобальных целей, студентами ЮФУ была презентована деятельность студенческого военно-исторического клуба ЮФУ "Наша общая Победа" и годовой отчет по реализации Всероссийского проекта "Наша общая Победа" в Ростовской области.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45686

Дополнительные материалы по теме