12.11.2013

Студенты ЮФУ стали победителями в конкурсе проектов фестиваля "PR в Ростове"

12.11.2013

На прошлой неделе в Донском государственном техническом университете проходил Восьмой межвузовский студенческий фестиваль "PR в Ростове".

Гран-при ректора ДГТУ получили  Е. Леонтьева, Л. Пелопидова, Д. Тарабрина, В. Троянова, студентки факультета лингвистики и словестности ЮФУ в направлении «Бренды и брендинг: идеи и технологии продвижения».

Кроме этого, студенты факультета филологии и журналистики ЮФУ  М. Кузнецов,  В. Дуброва, Е. Голева, Д. Брусенцева заняли третье место в направлении «Бренды и брендинг: идеи и технологии продвижения». А в Интернет голосовании победили студенты факультета филологии и журналистики ЮФУ А. Салион,  Ю. Серебрякова, Л. Симонова,  А. Четвертаков – направление «PR и реклама социальных проектов и программ».