06.11.2013

Студенты разыграли Кубок "Универсиады ЮФУ" по пейнтболу

06.11.2013

2 ноября студенты Южного федерального университета разыграли Кубок по пейнтболу "Универсиады ЮФУ".

В спор за главный трофей и звание чемпиона вступили 16 команд по 7 человек, представляющие разные факультеты нашего университета. В каждой из них было обязательно участие двух девушек.  В этот раз организаторы расширили состав команд, чтобы как можно больше ребят насладились бесплатным участием в соревнованиях по пейнтболу.

В начале команды были разделены на 4 группы. В 1/4  финала прохошли те участники, кто занял 1 и 2 места в своей группе. В стадии плей-офф были полуфиналы, матч за 3 место и финал.

Безоговорочным победителем стала сборная команда "Мираж", представляющая ФВТ и исторический факультет. Второе место заняла команда "Сookies", защищавшая цвета факультета механики, математики и компьютерных наук. Третьего же места была удостоена команда геолого-географического факультета.

Данный турнир по пейнтболу проходил в рамках "Универсиады ЮФУ", при поддержке программы развития деятельности студенческих объединений Южного федерального университета.

Более подробную информацию о предстоящих турнирах можно узнать в группе "Универсиады ЮФУ" "Вконтакте".