Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.11.2013

ЮФУ приглашает к участию во Всероссийской антинаркотической акции

06.11.2013

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков с 18 по 29 ноября проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью!".

В рамках акции по круглосуточному "телефону доверия" УФСКН России по Ростовской области (т. 240-81-00) студенты и сотрудники Южного федерального университета, а также жители Ростова-на-Дону и области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

По "телефону доверия" ГБУ "Наркологический диспансер" Ростовской области (т. 240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция проводится в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45627

Дополнительные материалы по теме