24.10.2013

Лучшие театральные постановки ЮФУ на одной сцене

24.10.2013

6 ноября в 17:30 в Областном Доме народного творчества "Красный Аксай" Южный федеральный университет участвует в городском конкурсе любительских театров "Верю!", посвященный 150-летию со дня рождения К.С. Станиславского.

В программе конкурса - показ лучших театральных постановок студентов Южного федерального университета! Университет представят:

• Театр Южного федерального университета "Пикник на обочине". Режиссер - постановщик Елена Иванова, режиссер – Раиса Пащенко.
  • Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен". Лауреат международного фестиваля молодых независимых театров "Пространство юных", Лучший спектакль фестиваля "Студенческая весна" ЮФУ по версии Ростовского областного академического молодежного театра 2012 г.

• Спектакль "Алые паруса". Лауреат театрального конкурса Всероссийского молодежного форума "Студенческий марафон 2013".
  • Спектакль "Великий комбинатор". Лауреат фестиваля "Студенческая весна-2013".
  • Студия пластического движения "32". Режиссер Марина Дрень. Лауреат фестиваля "Российская студенческая весна 2013", Лучший спектакль фестиваля "Студенческая весна" ЮФУ по Версии Ростовского областного академического молодежного театра 2013 г.

Дирекция культурно-массовых программ и творческих проектов