15.10.2013

В ЮФУ пройдет конференция по программам сопровождения студентов и выпускников

15.10.2013

Дирекция программ профессионального сопровождения студентов и выпускников Южного федерального университета проводит научно-практическую конференцию: "Лучшие практики развития программ сопровождения студентов и выпускников в университете".

Конференция пройдет 17-18 октября. Будут работать три секции:

– развитие фандрайзинговой деятельности в образовании. Опыт работы фондов целевых капиталов и Ассоциации выпускников в федеральных университетах.

Место: малый зал ученого совета (ул.Большая Садовая, 105/42, Главный корпус ЮФУ, 2 этаж).

– Система междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования в Южном федеральном университете.

Место: зал учёного совета (ул.Большая Садовая, 105/42, Главный корпус ЮФУ, 2 этаж).

– Комплексный подход к вопросам трудоустройства студентов и выпускников университета. Организационные формы и технологии успешной работы.

Место: ИППК, ауд. 21, ул.Пушкинская, 160 – в первый день и в новом кампусе ЮФУ, ул. Р.Зорге, 21 "Б", общ. 8Б – во второй. Будет организован трансфер в 9:00 от главного корпуса.

Подробности в программе конференции.