15.10.2013

В ЮФУ пройдет презентация обновленной стипендиальной программы фонда В. Потанина

15.10.2013

18 октября Южный федеральный университет приглашает студентов-магистрантов и преподавателей, в том числе академических и научных руководителей магистерских программ, на встречу с представителем Благотворительного фонда В. Потанина и презентацию обновленной стипендиальной программы.

Благотворительный фонд поддерживает ярких и творческих соискателей, для которых важны такие  ценности, как активная жизненная позиция, креативность и добровольчество. Каждый год сотни студентов и магистрантов Южного федерального университета стремятся стать стипендиатами фонда.

Встречу проведет исполнительный директор Благотворительного фонда В. Потанина Оксана Орачева. Презентация состоится 18 октября 2013 г. в 17:00 в зале заседаний ученого совета главного корпуса ЮФУ (ул. Б.Садовая, 105/42) в рамках научно-практической конференции ЮФУ "Лучшие практики развития программ сопровождения студентов и выпускников в университете".