09.10.2013

Объединенный студенческий совет ЮФУ создает студию веб-дизайна

09.10.2013

Целью студенческой студии веб-дизайна является разработка сайтов студенческих объединений, общественных организаций Южного федерального университета.

К участию в проекте приглашаются студенты, обучающиеся по техническим, инженерным и математическим направлениям подготовки, обладающие навыками веб-дизайна. Участие в проекте будет оплачиваться из стипендиального фонда (для студентов, обучающихся на дневном отделении и бюджетной основе).

Заявки на участие в проекте необходимо направлять в Управление социально-воспитательной работы и молодежной политики ЮФУ (vakirik@sfedu.ru). В заявке должны быть указаны ФИО студента, факультет, направление подготовки, курс, адрес электронной почты, контактный телефон, портфолио  работ (ссылки на сайты, разработанные студентом, примеры работы).