Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.09.2013

Спортсмены ЮФУ демонстрируют мастерство на площадке фестиваля науки

28.09.2013

В спортивной зоне интерактивной экспозиции IV Фестиваля науки Юга России студенты Южного федерального университета выполняют акробатические трюки на батуте, но настоящими профессионалами показали себя воспитанницы ДСЮШ N 2 по спортивной гимнастике. Совсем юные (самой старшей участнице 7 лет) они выполняли сложные трюки без единой помарки.

Вот что рассказывают зрители:
 
- Девочки настолько сконцентрированы на выступлении, так четко и слаженно выполняют все упражнения, на миг я даже забыла, что они еще дети. - делится своим впечатлением Олеся Толстопят, - Все движения просты и лаконичны, это завораживает!
 
У меня дети всегда вызывают только положительные эмоции, - рассказывает Светлана Завгородняя, - Эти юные спортсменки вдохновляют своими грациозными и одновременно сложными трюками.
 
 
- Всех ребят можно назвать профессионалом своего дела, так, что приходите, смотрите, получайте массу положительных впечатлений - по словам заведующей  кафедрой гимнастики Натальи Тулунчи, зрителей ожидает еще много настоящих мастер-классов от спортсменов ЮФУ и ДЮСШ N 2.  

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45301

Дополнительные материалы по теме