Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.09.2013

В Ростове проходит Фестиваль науки юга России

28.09.2013

Четвертый Фестиваль науки Юга России, организованный Южным федеральным университетом, открылся в ростовском выставочном центре "Вертол-Экспо" 28 сентября. Фестиваль проходит в течение двух дней.

В программе экспозиции факультетов, институтов, академий, научных и образовательных центров ЮФУ, а также 23 вузов из Ростова и области, Краснодарского, Ставропольского, Красноярского краев,  в том числе Сибирского и Северо-Кавказского федерального университетов,  десяти компаний-партнеров.
 
На фестивале можно посетить стенды 17 государственных музеев, мини-зоопарк, посмотреть ряд арт-инсталляций. В первый день фестиваля прошли концерт и лазерное шоу. Второй день работы посвящен открытым лекциям и мастер-классам.
 
Во время торжественного открытия прямо со сцены студенты ЮФУ отправились в автопробег по регионам Юга России и республикам Северного Кавказа «Кавказ – общий дом».
 
За новостями фестиваля можно следить в группах «Вконтакте», Facebook, Twitter. Не забывайте писать #ЮФУ #ФН в тексте своих сообщений о фестивале! Каталог фестиваля можно скачать здесь

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45299

Дополнительные материалы по теме