23.09.2013

Завершился турнир по волейболу "Универсиады ЮФУ"

23.09.2013

22 сентября на территории нового кампуса Южного федерального университета состоялся турнира по волейболу в рамках "Универсиады ЮФУ".

В спор за чемпионство вступили десять команд, представляющие разные факультеты Южного федерального университета. И борьба на спортивной площадке разгорелась не на шутку. Не смотря даже на то, что в каждой команде участвовала минимум одна девушка. Игры начались в 10:00  и продлились до самого вечера, церемония закрытия и награждение победителей  и призеров, состоялось в 17:30. Все зрители оставались до конца соревнований. Болельщики команд танцевали под заводную музыку  на спортивной площадке, гоня громкими аплодисментами и "кричалками" своих товарищей вперед.

Победителем турнира стала команда "Молодые ветра", в упорной борьбе второе место заняла команда "Микс". Третье место заняла команда "Фреш".

"Универсиада ЮФУ" проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Студенческого совета Южного федерального университета.