Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
19.09.2013

Очередная встреча выпускников ЮФУ - в Геленджике

19.09.2013

Сотрудники Южного федерального университета встречаются 19 сентября с выпускниками-сотрудниками ведущего предприятия в области морских инженерных изысканий ГНЦ ФГУГП "Южморгеология" в г. Геленджике.

Встреча намечена  в рамках визита делегации ЮФУ в «Южморгеологию» для подписания соглашения о сотрудничестве
 
Во встрече принимают участие первый проректор - проректор по развитию науки и инноваций Мария Сероштан, главный инженер ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» Борис Шумский, проректор по инженерному образованию Виктор Петров, зам. генерального директора ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» по опытному производству и науке Андрей Тарасенко.
 
В ходе встречи пройдёт круглый стол «Развитие инновационных научных исследований и образовательной деятельности Южного федерального университета и ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» с участием ректора ЮФУ Марины Боровской и директора «Южморгеологии» Артура Пронкина, среди участников – академик РАН, зав. лабораторией геоэкологических и техногенных процессов ЮФУ Владимир Бабешко. На обсуждении будут подняты вопросы совместных исследований и прикладных разработок в области изучения и подготовки к освоению минеральных ресурсов Мирового океана.
 
По итогам планируется подписать соглашение о сотрудничестве, предполагающее объединение усилий как в совместных разработках, так и в подготовке специалистов. Торжественная церемония подписания состоится в 17:00. 
 
 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45235

Дополнительные материалы по теме