17.09.2013

Профсоюзная организация ЮФУ проводит благотворительную акцию

17.09.2013

20 сентября волонтеры профсоюзной организации Южного федерального университета проведут очередной выезд в детский дом хутора Большой Лог.

В рамках благотворительной акции состоятся: мастер-класс по рисованию, анимационная программа, а также встреча будущих абитуриентов ЮФУ с представителями приемной комиссии университета. В этом году в ЮФУ уже поступили несколько ребят из Большого Лога. В течение года волонтеры Профсоюзной организации помогали им адаптироваться к новым условиям учебы и жизни, подготовиться к поступлению в наш вуз. В 2014 годупланируют поступить в ЮФУ еще трое выпускников детского дома.

Студенты и сотрудники университета уже собрали подарки для сирот. В профком поступило большое количество наполненных коробок, пакетов от благотворителей.

Присоединиться  к акции просто!  Профком ЮФУ находится по адресу: Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 105, комната 212. Время работы: с 10:00 до 16:00 ежедневно, до 19 сентября (четверг) включительно. Приносить можно одежду, обувь, игрушки, канцелярские принадлежности, краски, альбомы для рисования. Также на 20 сентября требуется аниматор с опытом работы и фотограф. Выезд от главного корпуса ЮФУ в 13:00.

Справки по тел: 89045036070 – Дмитрий Алексеев